Творческие люди — творческий отдых.

Вчера (вернее уже позавчера) я побывал на квартирнике. В двух словах — мне понравилось. Очень понравилось. Даже больше понравилось, чем я от себя ожидал. Вернее, чем ожидал от мероприятия. Короче, вы примерно поняли, что я хотел сказать.

Приятно осознавать, что в Кировограде достаточное количество творческой молодежи, которые своим отдыхом видят не просто «пабухать воттки», а сделать это под музыку (шутка). На самом деле, мне понравилась царящая там атмосфера; когда люди просто делились своим настроением, своим восприятием мира: кто-то посредством песен, кто-то посредством театральных зарисовок, кто-то читал стихи, а кто-то играл на гитаре, но все это делали искренне, с душой, не ради общественного признания или денег, а просто ради удовольствия, ради самого процесса. И даже то, что импровизированная сцена находилась посреди комнаты, только способствовало большему единению артистов и зрителей, стиралась грань, разделяющая одних и других. Возможно я написал сумбурно и несколько путанно, но меня переполняют эмоции, я получил просто колоссальный заряд позитивной энергии.

Так вышло, что я, «чисто случайно», захватил с собой видеокамеру, и, опять же, по чистой случайности, рефлекторно, нажимал на кнопочку записи время от времени. Результаты этой череды случайных совпадений, думаю, скоро можно будет увидеть у меня на сайте (за пеар уплочено), а пока одни эмоции. Это было круто!!!

Отзывов нет

Comments are closed.